Безопасная дезинфекция жилых помещений

Чистота и стерильность помещений является основой здоровья и безопасности находящихся в них граждан. Наша компания предлагает услуги дезинфекции помещений различных типов: квартир, офисов, загородных домов, бань, спортивных объектов. Причины заказа данных услуг могут быть самые разнообразные – начиная от профилактических мероприятий, заканчивая обработкой помещений после каких-либо инфекционных заболеваний. Наша компания предлагает услуги безопасной дезинфекции жилых помещений по самой доступной цене в регионе. Комплекс действий, осуществляемых нашими специалистами, позволяет устранить бактерии, вирусы, патогенные микроорганизмы, грибки, плесень, токсичные компоненты и т.п. Это позволяет свести к минимуму вероятность определенных заболеваний (таких, как коронавирусная инфекция (COVID-19), гепатит, полиомиелит, туберкулез), а так же уменьшить вероятность вирусных заболеваний. Мы всегда готовы гарантировать стопроцентную эффективность и результат, при этом стоимость услуг является одной из самых доступных в регионе. Наша компания использует в работе только профессиональное дезинфекционное оборудование и применение современных методик санитарной обработки что гарантирует абсолютную эффективность и полное выполнение поставленных задач.

Современный подход к дезинфекции жилых помещений

Качественная дезинфекция жилых помещений позволяет полноценно защитить вас и ваших гостей от бактерий, вирусов, плесени и грибковых заболеваний, размножения патогенных микроорганизмов, которые могут негативно влиять на здоровье и жизнедеятельность человека, а также от любых остаточных проявлений, которые могут возникнуть, после нахождения в доме больных людей. Такая обработка может потребоваться после обнаружения дома грызунов и насекомых (являются переносчиками многих болезней). В таких случаях имеет смысл заказывать комплексную дезинфекционную обработку.

Рассмотрим основные случаи, когда заказ дезинфекции помещений является обязательным:

  • при покупке жилья на вторичном рынке недвижимости;
  • при надомном лечении пациентов, инфицированных вирусными заболеваниями;
  • помещения повышенной посещаемости – гостиницы, отели, хостелы;
  • при грибковых поражениях;
  • дезинфекция жилых помещений требуется на основании распоряжений контролирующих органов.

Как видим, причин выполнения такой обработки достаточно много. Кроме того, никто не запрещает выполнение такой обработки в качестве профилактики.

Выгодные услуги Дезстанции «Экомир»

Мы всегда готовы выполнить дезинфекцию жилых помещений, которая будет полностью безопасной для людей и домашних животных и при этом обеспечит абсолютную стерильность и чистоту. Позвоните нашим менеджерам или заполните специальную форму и убедитесь, что наши услуги являются наиболее доступными по всей России. Мы гарантируем абсолютное качество и полноценное выполнение задач любой сложности.

Принимая решение о заказе дезинфекционной обработки необходимо прежде всего знать в каких случаях, для каких помещений, на какую патогенную микрофлору действует и подходит тот или иной препарат и метод. Наши специалисты способны точно ответить на все Ваши вопросы. Звоните по телефону +7(495)225-92-03 и получите развернутую консультацию по дезинфекционной обработке.

Наши услуги

Мы предлагаем качественные и доступные услуги по защите вашего дома, офиса или дачи от вредителей и инфекций. Наша команда профессионалов имеет большой опыт и современное оборудование для проведения акрицидной обработки от клещей, дезинфекции, дезинсекции (уничтожение насекомых) и дератизации (уничтожение грызунов) в Москве и Московской области. Мы гарантируем безопасность и эффективность наших работ, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.